Автор Тема: При прогреве до рабочей тем-ры авто встаёт в аварийный режим.  (Прочитано 12630 раз)

Оффлайн SergVolvo

  • Специалист
  • Постоялец
  • ****
  • Сообщений: 143
    • E-mail
ДЗ ММ не герметична.
Вот вам еще одно доказательство.
Диск дросселя, как видите на фото ,я могу рукой поставить в любое положение и он не вернется в нулевое положение силой пружины механизма. О чем это говорит ? Внутри ДЗ все настолько засахарилось, что щелкнуть заслонкой оно не может. Каши мало ело , зато много пило


Оффлайн andrej244

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
Доброго времени суток,Сергей! На 5-ом фото, по крепёжным болтам как бы прикручивалась уже? Нет? На моей был след от болтов. Сергей по этому поводу я сообщал Вам по телефону(повторюсь никаких претензий лично к Вам).
На 6,7 фото по левому верхнему крепёжному отверстию вроде как след от прокладки. Может показалось,но...?
Я к тому что либо из той же оперы что и моя заслонка.Либо вариант два,официалы(у кого приобретаете,с Ваших слов)пытаются сбагрить нелеквид "авось пролезет".  Сразу не все фото открыл,на 4-ой видно 100% что прокладка стояла уже.
« Последнее редактирование: 13 Ноября 2014, 22:41:29 от andrej244 »
VOLVO-S80,2000г.в.2001мод.г.B5244S,МКПП.

Оффлайн SergVolvo

  • Специалист
  • Постоялец
  • ****
  • Сообщений: 143
    • E-mail
Заслонку мне не на программирование привезли , а просто на ЗЧ отдали.
Новая но не работает, говорят. Купил - попал. Я как коробку увидел , сразу вас и ДЗ эту вспомнил.
Открыл , а тама вот такая красота.
Сейчас на питерском форуме еще одна такая ДЗ. Всплыла сегодня на программировании.
Она просто сдохла и больше не включается. Программировал не я , делалось все там на месте.
Заслонкой не шевелит, на диагностику не отвечает, в сети не видна.
Самое интересное это то , что поставлена ЗЧ по очень дешовой цене из Москвы.
Насколько дешовой я не в курсе. Сейчас человек решает возникшую проблему , точнее пытается решить , с поставщиком.
Получится или нет, отпишется.

Оффлайн gross777

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4925
    • E-mail
Почти все (даже серьезные) продавцы вольвозапчастей столкнулись с этой темой, так что удивительной она как бы быть перестала.
Андрей, Сергей не садо-мазо чтобы бегать по граблям.  ag Он просто выложил инфу по теме.
Кстати, появились предложения продажи (как их тут зааббревиатировали  s171) ДЗ ММ по ценам ниже закупочных цен крупных оптовиков. Точной информацией не располагаю, но подозреваю, что это отголоски этой темы.
ЗЫ Серега опередил! cb7 Не буду ничего переписывать! ao  ag

Оффлайн gross777

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4925
    • E-mail
Кстати, появились предложения продажи (как их тут зааббревиатировали  s171) ДЗ ММ по ценам ниже закупочных цен крупных оптовиков. Точной информацией не располагаю, но подозреваю, что это отголоски этой темы.
Это похоже относится к теме:
http://clubvolvo.ru/showthread.php?t=114609