Обо всем остальном > Просто общаемся)

Сегодня с утра

<< < (2/2)

максим1982:
В каждом доме по разному: друзья мерили тепловизором стену у сея в квартире (угловая) - показал -15. У меня дом более менее тёплый (советский проект ещё), но при таких температурах тоже чувствуется свежесть.
Актировки (ограничение на посещение школ/садов) есть - температуру не знаю точно, садик отменяют только при актировке по 11 класс - это где-то 39 градусов, и 35 с ветром.
У меня работа "кабинетная", поэтому актировок не бывает, на месторождениях тоже вроде не слышал. Некоторые виды работ невозможно выполнять: например укладывать кабель - он в руках ломается, мужики говорят, наверное чем-нибудь другим занимаются.
Вообще до места работы Вахтовые автобусы развозят и за город и по городу (в приличных компаниях).
Главное, сколько за коммуналку квиток придёт: у людей за "3-ки" доходит до 17 тысяч в месяц)))

gross777:

--- Цитата: максим1982 от 22 Декабря 2016, 07:08:20 ---кабель - он в руках ломается...

--- Конец цитаты ---
Ну да, есть же какой то физический предел возможности у всего.
Я служил на Урале, но за 2 зимы, самый холодный день вышел лишь в -44. Но для солдата то "стойко преодолевать все тяготы и лишения..." это вроде нормально, а вот для обычной жизни уже как то жестковато. ag Помню намерзшись в армии я дал себе прям зарок, что при температуре ниже минус 20 на улицу выходить не буду ни под каким соусом. ag

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии