Автор Тема: Подвеска  (Прочитано 2479 раз)

Оффлайн Алексей063

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 76
    • E-mail
Подвеска
« : 06 Апреля 2015, 11:21:20 »
Друзья-товарищи,такой вопрос, объясните бестолковому ag.Наверное не один я сталкивался с таким вопросом: многие комплектующие к подвеске и не только к одному и тому же вин коду предлагаются иногда в очень широком ассортименте иногда (я не про фирмы производителя).Например управл.рычаг нижний, передней подвески- дается под такими номерами:31277343,31317661,31340128 и какой из них подойдет именно на мое авто,я разобраться не могу. Такое уже недавно было с выбором рулевой тяги, по вину было предложено около пяти штук, в итоге пришла немного длиннее и пришлось ее обрезать хорошо что запас резьбы был достаточный что бы потом сделать развал.Вот вопрос-как правильно выбрать себе деталь согласно вин кода, что бы потом ее не возвращать и не затрачивать лишнее время??
Volvo S80 II 2.5 T
VIN: YV1AS565071008383

Оффлайн gross777

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4925
    • E-mail
Подвеска
« Ответ #1 : 06 Апреля 2015, 21:57:26 »
Не всегда все можно определить точно самому, но иной раз приходится обращаться и к владельцам оригинальной ВИДы. Однако в большинстве случаев, все можно вычислить и самому если читать внимательно примечания.
По рычагам, там наверное по шасси (последние 6 цифр ВИНа) прежде всего отличия идут, ну и по стороне установки.
Ты лучше конкретные примеры приводи, на них и рассмотрим нюансы.