Автор Тема: Бензобак...наверное  (Прочитано 23863 раз)

Оффлайн zlot

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 353
  • S60 AWD
    • E-mail
Бензобак...наверное
« Ответ #45 : 14 Мая 2015, 10:02:56 »
  делов то,заправку поменять,ф мы тут 3 страницы лоб морщим! s171
S60 AWD 2002  B5244T3

Оффлайн ЕленаS60

  • Пользователь
  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 84
    • E-mail
Бензобак...наверное
« Ответ #46 : 14 Мая 2015, 16:21:14 »
Как gross777 часто подытоживает-" думаю тему рано закрывать"...я вот тоже думаю))) в моей дивной машине чет ни разу еще просто так ничего не случилось само по себе, так же как ничего и не прошло само собой((
До предыдущих "трех недель без отстрела" заправки менялись тоже. Где то чаще где то реже, но "отстреливалО" на всех. Сейчас заправлялась несколько раз на заправке с которой "спрыгнула" пару лет тому, ну т.е. именно на этой заправке пару лет тому тоже "отстрел" был. А сейчас после первой заливки топлива, когда моему удивлению не было предела, заправщики сказали что у них оборудование менялось не так давно. В общем я уже опасаюсь что-либо комментировать, а то Ув. форумчане вечно  ag ag ag надо мною)))) но у меня "мысля"-может "нечто" забивало забивало горловину ну или что там ниже горловины, в общем забивало забивало, а потом "уплыло" в бак? Может такое быть? Блин, пишу и сама смеюсь. Ну в реале такое вообще возможно?)))
« Последнее редактирование: 14 Мая 2015, 16:33:48 от ЕленаS60 »

Оффлайн gross777

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4925
    • E-mail
Бензобак...наверное
« Ответ #47 : 14 Мая 2015, 19:44:04 »
в общем забивало забивало, а потом "уплыло" в бак?
На одной из машин плохо работала система охлаждения, а обычные проверки ничего внятного не давали. Решили залезть поглубже и в процессе разбора системы наткнулись внутри на ТРЯПКУ которая затыкала один из проходов. scare s171
Лен, всякое может быть. pardon

Оффлайн shurikthebest

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • E-mail
Бензобак...наверное
« Ответ #48 : 06 Января 2021, 11:39:14 »
Так чем дело закончилось?
У меня такая же беда! Стал обладателем, видимо, эксклюзивного американского бака! Не факт, что это проблемы с ним, но всё-таки , если удалось победить проблему - был бы признателен за инфу!

Оффлайн gross777

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4925
    • E-mail
Бензобак...наверное
« Ответ #49 : 06 Января 2021, 12:21:29 »
Так чем дело закончилось?
Ну ТС написала что проблема ушла сама.
Тут может и не быть проблемы именно с машиной, а влияют какие то нюансы оборудования и настроек заправки.