Автор Тема: Правила!!!  (Прочитано 3492 раз)

Оффлайн gross777

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4925
    • E-mail
Правила!!!
« : 01 Августа 2019, 23:03:46 »
Содержимое должно соответствовать названию раздела - ТЕХНИЧЕСКИЙ!
Это не значит что общаться тут могут только какие то продвинутые технари, но если вы выносите какое то утверждение, то будьте готовы аргументировать его или указать какой то авторитетный источник, где бы эта аргументация прослеживалась невооруженным глазом. Если же нет полной уверенности в полезности и(ли) соответствии (теме) подаваемой информации (а это скорее правило чем исключение при "лечении по фотографии") , то не забывайте пожалуйста как то отмечать это в своих сообщениях, например: "мне кажется", "я думаю", "возможно"...
Естественно, что общение должно протекать в духе уважения друг к другу и переход на личности допускается лишь при наличии последнего.
Администратор (модератор) - всегда прав! Политику и формат форума определяют должностные лица форума. Можно задать вопрос в личку в случае возникновения недопонимания их действий. Публично же обсуждать действия вышеуказанных лиц - недопустимо!
Прежде чем задавать вопрос в этом разделе - воспользуйтесь функцией "поиск", возможно что ответы на интересующий вопрос уже есть.
Название темы обязательно должно быть информативным (в двух словах - суть вопроса) иначе информацией этой темы будет сложно воспользоваться тем, кто в последствии будет искать ответ на похожий вопрос.
Обязательно указывайте про какую именно машину идет речь (если вопрос касается конкретной машины) - модель авто, модельный год (это не то же самое что год выпуска), двигатель, тип кпп или укажите VIN.
Политика модерации на форуме будет вестись в духе "мягко, но настойчиво", однако и про возможность применения репрессий (в необходимых случаях) никто не умалчивает.)
РЕКЛАМА И ТОРГОВЛЯ НА ФОРУМЕ КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНА!!!