Технический раздел > Общие технические вопросы

HU-650

<< < (2/3) > >>

gross777:

--- Цитата: gross777 от 09 Июня 2015, 14:25:48 ---Я их тупо меняю при малейшем подозрении если срок их работы идет уже на годы.

--- Конец цитаты ---
Все меняю. Их проще поменять чем с каждым конкретно разбираться. pardon

tim-84:

--- Цитата: gross777 от 09 Июня 2015, 17:47:17 ---
--- Цитата: gross777 от 09 Июня 2015, 14:25:48 ---Я их тупо меняю при малейшем подозрении если срок их работы идет уже на годы.

--- Конец цитаты ---
Все меняю. Их проще поменять чем с каждым конкретно разбираться. pardon

--- Конец цитаты ---
Помогает? Там, с учетом мелких чиповых баночек, их приличное количество.

gross777:

--- Цитата: tim-84 от 09 Июня 2015, 18:05:09 ---Помогает?

--- Конец цитаты ---
Ну когда то да, а когда то нет, все ведь от конкретной ситуации зависит.
Касаемо же твой темы, я еще раз уточню, что я не пытаюсь гадать и выставить виновником конденсаторы. Я просто обратил твое внимание, что начал ты вроде с конденсаторов, а как залез внутрь, то проверять стал почему то резюки. Никаких намеков на неисправный конденсатор я не имел ввиду. spp5

tim-84:

--- Цитата: gross777 от 10 Июня 2015, 01:54:18 ---
--- Цитата: tim-84 от 09 Июня 2015, 18:05:09 ---Помогает?

--- Конец цитаты ---
Ну когда то да, а когда то нет, все ведь от конкретной ситуации зависит.
Касаемо же твой темы, я еще раз уточню, что я не пытаюсь гадать и выставить виновником конденсаторы. Я просто обратил твое внимание, что начал ты вроде с конденсаторов, а как залез внутрь, то проверять стал почему то резюки. Никаких намеков на неисправный конденсатор я не имел ввиду. spp5

--- Конец цитаты ---
Я это понял. Посмотрел все, что можно проверить, и сходу ничего критичного не увидел, поэтому и написал тут. По ощущениям-какой то кондер умер, + движки переменников умирают "постольку поскольку", хотя у современных запас по оборотам более чем на самом деле, грешить на них вроде как и не стоит. Резисторы покрутил с тестером, вроде они в норме.

tim-84:
Сам спросил-сам ответил.
После сборки все работает как часы, были прочищены внешние разъемы и внутренний шлейф на плату переменных резисторов.
Видимо потеря контакта.
Спасибо за внимание.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии