Автор Тема: Установка сигнализации  (Прочитано 2993 раз)

Оффлайн alviko

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
    • E-mail
Установка сигнализации
« : 31 Августа 2014, 18:31:26 »
Добрый день всем.  Подскажите как правильно установить сигнализацию на хс90 2007. Может есть инструкции.  В настоящий момент установили StarLine А 94. Работает не правильно. Практически ни когда с первого раза не открывает и не закрывает. Может встать на охрану, но при этом не закроются замки. Открываешь дверь срабатывает ревун. Установщик уже куда -то  подсоединил провода в дверь, объяснив, что машина будет понимать открытие ключом. Но ни чего не поменялось. При открытии загорается свет в салоне, как положено, но при закрывании свет не гаснет сразу, а только через время (видно установленными заводскими настройками). При закрытии родным пультом все открывается и закрывается с первого раза, свет загорается при открывании и гаснет при закрывании. Вот такая беда. Подскажите "мастеру" уже пожалел что к нему обратился, хотя раньше он мне ставил все без проблем работало.  cd
Только прошу не обсуждать мастера, а помочь информацией.

Оффлайн gross777

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4925
    • E-mail
Установка сигнализации
« Ответ #1 : 31 Августа 2014, 19:51:43 »

Только прошу не обсуждать мастера, а помочь информацией.
Ну схемы ему кагбы должны помочь http://volvo-tech.ru/forum/index.php?topic=124.0 . Тут дело в том, что установка сигналок это своя отдельная тема. Я конечно могу приладить сигналку (как и любой специалист разбирающийся в электрике), но перед этим мне придется также поползать по схемам и машины и самой сигналки.

Оффлайн alviko

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
    • E-mail
Установка сигнализации
« Ответ #2 : 31 Августа 2014, 21:19:27 »
Я скачал схемы и предложил. Сказал, что у него все есть. Возможно чего-то не догоняет и ставит по старинке, а техника развивается. У него и сертификат есть именно по установке StarLine. Говорит прошивка есть у него  попробует сделать. Может есть грамотные люди,чтоб помогли советом. В волгоград- volvo car сказали мастер у них берет два рабочих дня на установку, а здесь за три часа поставили.