Автор Тема: Масло, контрофакт  (Прочитано 11490 раз)

Оффлайн zlot

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 353
  • S60 AWD
    • E-mail
Масло, контрофакт
« Ответ #15 : 19 Марта 2013, 23:21:37 »
была где-то тема про промывку.типа пусть лучше останется остаток старого масла,чем непонятной промывочной гадости.где-то примерно вкратце так.
S60 AWD 2002  B5244T3

Оффлайн gross777

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4925
    • E-mail
Масло, контрофакт
« Ответ #16 : 19 Марта 2013, 23:56:11 »
Юр, последнее время в интернете часто мелькает одна новоявленная аббревиатура - ОБС, что расшифровывается как - Одна Баба Сказала. Ну как можно даже не разузнав что за автор, двигать его текст в массы? Ну мы же все тут вроде взрослые люди, должны же хоть немного и анализировать чего нам подсовывают то. spp5 А так получается что и сами еще не разобрались, а уже дальше эту инфу задвигаем, тока она уже предстает не за непонятным авторством, а предоставленная с подачи знакомого человека (который уж навряд ли хочет кому то зла).
« Последнее редактирование: 19 Марта 2013, 23:59:26 от gross777 »

Оффлайн zlot

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 353
  • S60 AWD
    • E-mail
Масло, контрофакт
« Ответ #17 : 20 Марта 2013, 21:19:23 »
дак я ж никому ничего не советую,сам спрашиваю.хотя я против промывки,но это моё личное мнение.
S60 AWD 2002  B5244T3

Оффлайн gross777

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4925
    • E-mail
Масло, контрофакт
« Ответ #18 : 20 Марта 2013, 22:42:51 »
Это тема распространенная шибко и важно понять где источник зла! А он - в неизвестности, неконкретности, неопределенности.
Ну вот пишу я щас просто от нефик делать, что "вредно мыть посуду ФЕРРИ", а кто то может прочитать и ему эта мысль по душе придется и напишет он тогда где нибудь еще, что считается (известно, люди говорят - вариантов тьма) что "вредно мыть посуду ФЕРРИ", а если и там кому то это понравится, то полетит эта инфа дальше и считай произошло рождение байки. Если же с умом подходить к подобным вещам, то сразу напрашиваются вопросы: кто автор этого утверждения и на чем оно основывается? И выясняется что автор какой то gross777 который не понятно ваще каким боком имеет касание до ФЕРРИ и также непонятно чего он решил высказываться на эту тему. spp5 А вот если автором оказался бы какой то профильный эксперт, то можно было озадачиться уже и поиском ответа на второй вопрос - на чем строится основание его утверждения и специалисты могли бы его уже оценить и вынести вердикт на своем уровне.
 Если же ничего подобного мы не знаем, то ведь очевидно что подобную инфу надо подавать как она есть, типа: слышал одну вещь... есть непроверенная информация... на каком то форуме читал...
Вот 2-3 слова разные всего, а смысл уже кардинально меняется и травим друг друга байками непонятно какой пользы для. spp5