Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 ... 10
1
Автоплюшки / Какая сигнализация с а/з лучше (ХС90)?
« Последний ответ от максим1982 18 Сентября 2018, 13:22:54 »
Ну если не сигналка, то хотя бы можно придумать, как закрыть работающее авто сервисным ключом (болванкой). Т.к. когда я пытаюсь закрыть авто механически ключом (оно работает, ключ в замке зажигания) двери с@ка открываются назад.
Приходится открывать окно, тыкать на кнопку блокировки дверей, затем на кнопку закрытия окна - это неудобно...
Можно перепрограммировать или как-то сделать, чтобы ключом снаружи заведённое авто закрыть?
ЗЫ: про угнать, страхи/риски - знаю...
2
« Последний ответ от максим1982 11 Сентября 2018, 09:21:28 »
У меня есть и вебасто и брелок запуска вебасто - для ХМАО не достаточно)
Обычно после 30 мин. работы вебасто ещё автозапуск заряжают на 20 минут...тогда можно в машину садиться и ехать.
Поэтому и хочу автозапуск. Бывает, что после работы вебасто тупо двери не могу открыть...салон-то холодный...регион суровый...
Про угоняемость....не наш регион - здесь они не продаются вообще, не то, что угоняются...
3
« Последний ответ от gross777 10 Сентября 2018, 19:28:51 »
Перенес тему сюда потому как нештатное оборудование оно и есть нештатное и с любой машины сигналке потребуются лишь электрические сигналы дающие либо просто питание либо идентификацию какого то события.
Штатная сигналка завязана с родным оборудованием авто и сама является тут родной. Внештатные же сигналки нет смысла дружить на таком уровне.
И на всякий случай скажу, что внештатные сигналки на Вольво тема достаточно непопулярная потому как Вольво и так угоняется плохо. Обычно их ставят лишь из за допфункций, типа дистанционного управления Вебастой.
4
ХС90, ХС60 / Перенесено: Какая сигнализация с а/з лучше?
« Последний ответ от gross777 10 Сентября 2018, 19:21:28 »
5
« Последний ответ от максим1982 10 Сентября 2018, 15:54:24 »
Доброго всем!
ХС 90, YV1CM2457E1682865
Выбор между Пандора и Старлайн - обе с gsm.
О.Д. в регионе пандору ставят, не О.Д. старлайн обычно.
Какая лучше подходит/совместима с авто? Ещё бы полное название с циферками и буковками серии)))
6
Меня часто спрашивают... / Ремонт дроссельных заслонок Magneti Marelli
« Последний ответ от Shweps 15 Августа 2018, 14:19:09 »
Добрый день, как с Вами связаться?
7
Мои (gross777) рекомендации / Тормозные диски и колодки
« Последний ответ от gross777 13 Августа 2018, 14:54:11 »
Это не лопатки, а просто ребра жесткости, т.е. как бы 2 диска соединены между собой этакими перегородками. Между этими дисками имеется пространство из которого воздух выталкивается центробежной силой при вращении колес, а новый поступает за счет разности давлений.
Когда детали имеют отличия, то идут под разными номерами и если предусмотрена их установка лишь на конкретную сторону, то всегда где то идет обозначение подобного, типа - "LH", "RH".
8
Мои (gross777) рекомендации / Тормозные диски и колодки
« Последний ответ от Pasha 11 Августа 2018, 22:18:30 »
Здравствуйте!

Задумал поменять тормозные диски, купил на перед Валео. Когда рассмотрел внимательно, обнаружил, что они бывают правые и левые! Лопатки для вентиляции отлиты не прямыми, а с заворотом, соответственно, эффективность воздухозабора будет разной при вращении в разные стороны...  Нигде в каталогах(включая Виду) про такую их особенность не упоминалось, посему разбираюсь "постфактум".

Как с этим у оригинала? Они же ведь тоже продаются не парой? Надо иметь в виду...

PS: да, естественно, по закону подлости (и незнанию) купил два одинаковых(предположительно - на левую сторону). Теперь очень большой вопрос, как найти код для заказа правого
9
Знакомимся) / знакомство
« Последний ответ от gross777 03 Августа 2018, 14:08:10 »
Привет!  az
10
Знакомимся) / знакомство
« Последний ответ от dmitri197130kanin@gmail.c 30 Июля 2018, 12:30:35 »
Всем доброго времени суток.Меня зовут Дмитрий.Авто ХС 90 модельный 2008 выпуск конец 2007 2.5L 209лс АКПП. Рад знакомству spp17
Страницы: [1] 2 3 ... 10