Автор Тема: НУ ни как не заводится  (Прочитано 19142 раз)

Оффлайн gross777

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4926
    • E-mail
НУ ни как не заводится
« Ответ #30 : 08 Января 2016, 12:07:53 »
Я даже не знаю что тут сказать... Алекс, с твоей машинкой поигрались взрослые дети и не знаю кто теперь возьмется определить что же именно они там тебе наковыряли. spp5 Судя по твоему тексту, они и сами этого не понимают.
Это надо быть воистинну безпечным дитем чтобы плюнуть на неадекватно (?) работающий датчик давления, хотя судя по результату, он как раз отрабатывал нормально. Таким же дитем нужно быть и когда начинаешь гадать какие трубочки и куда можно переставить. Все дети так делают при игре с детским конструктором, они так возможности окружающего мира познают. Также видимо им интересно было узнать и что будет с акпп если смешать правильное масло с неизвестным...  ai
У тебя сейчас ситуация когда "проще построить что то новое чем пытаться отремонтировать старое". То есть если движок нормальный, то нужно перепроверять весь процесс сборки и приводить все в штатное состояние, но за подобные работы обычно сразу ставят двойной ценник потому как паралельно обычной работе нужно еще и выслеживать нестандартные косяки. Правильнее тут было бы конечно пойти к родителям этих детей и предложить им компенсировать баловство своих неразумных чад.
По поводу тросика капота - открыть можно, хотя и непросто. Тут нужно похожую машинку посмотреть и по ней уже изготовить необходимые крючки и приноровиться добираться ими до нужных мест.