Автор Тема: Рулевая рейка на V70  (Прочитано 13778 раз)

Оффлайн gross777

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4925
    • E-mail
Рулевая рейка на V70
« Ответ #15 : 03 Октября 2013, 14:39:50 »

Олег, может я к Вам могу как-нибудь подъехать и Вы посмотрите?
Ну лучше наверное так. Просто ковыряться с закисшей тягой дело хлопотное, а много денег вроде и не попросишь и поэтому приговор рейке мог строиться чисто на нежелании связываться с этой проблемой, а не потому что проблема действительно в рейке.

Оффлайн Naomy

  • Пользователь
  • Новичок
  • ***
  • Сообщений: 33
Рулевая рейка на V70
« Ответ #16 : 03 Октября 2013, 15:02:49 »
Хорошо. Спасибо  smile

Мелкий гноМ

  • Гость
Рулевая рейка на V70
« Ответ #17 : 04 Октября 2013, 00:57:19 »
У меня к сожалению всё таки наверно нет возможности делать такой долгий заказ, т.к. на моей машине окончательно сбился сход-развал и руль теперь гуляет на неровностях  ca3 Может есть какой-то ещё более-менее приличный не оригинал, который в наличии или недолго заказать?
К сожалению, такие рейки устанавливались на этот модельный ряд вольво только в 1999 и 2000 годах, это и делает данную позицию нерентабельной с точки зрения ведения бизнеса, поэтому в наличии ее никто не держит - у моих поставщиков возможен только заказ с указанными мной условиями (это самый быстрый и самый дешевый вариант из возможного) pardon

Мысли вслух: шесть часов назад заехал в сервис на своей вольво (940 у меня) с абсолютно такими же симптомами. стук в рулевой рейке был просто нецензурный. мастер выбрал люфт в рейке и проблемы стука и гуляния руля на неровностях больше нет.  ay

Оффлайн Naomy

  • Пользователь
  • Новичок
  • ***
  • Сообщений: 33
Рулевая рейка на V70
« Ответ #18 : 04 Октября 2013, 11:27:28 »
Я очень надеюсь, что у меня этот диагноз по рейке тоже ошибочный...  spp11

Оффлайн Naomy

  • Пользователь
  • Новичок
  • ***
  • Сообщений: 33
Рулевая рейка на V70
« Ответ #19 : 15 Ноября 2013, 20:01:52 »
на моей машине окончательно сбился сход-развал и руль теперь гуляет на неровностях  ca3

Кать, а ты уверена в диагнозе? Как то на слух так не очень симптомы подходят под приговор. spp8

Олег, Вы оказались правы: рейка моя жива. Мне её подтянули, поменяли левую тягу, сделали наконец-то сход-развал, и всё стало в порядке. Руль стоит ровно и на неровностях машина не гуляет. Спасибо Вам большое, если бы не Вы, мне бы даже в голову не пришло усомниться в диагнозе  spp17  cc8

Оффлайн gross777

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4925
    • E-mail
Рулевая рейка на V70
« Ответ #20 : 15 Ноября 2013, 21:42:14 »
мне бы даже в голову не пришло усомниться в диагнозе  spp17  cc8
Никому не верь больше! spp11 ag
Рад что у тебя все обошлось! az

Оффлайн Naomy

  • Пользователь
  • Новичок
  • ***
  • Сообщений: 33
Рулевая рейка на V70
« Ответ #21 : 15 Ноября 2013, 22:33:07 »
мне бы даже в голову не пришло усомниться в диагнозе  spp17  cc8
Никому не верь больше! spp11 ag
Рад что у тебя все обошлось! az

Ну кому-то верить всё-таки нужно в этой жизни, Вы тому живое доказательство   az
Ещё раз благодарю   smile