Автор Тема: Запирающая рукоятка в багажнике ХС70.  (Прочитано 3687 раз)

Оффлайн V_Vorobiev

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1095
  • Volvo XC90 T5 2014MY
    • E-mail
Глеб, требуется консультация.
С момента покупки машины отсутствуют запирающие рукоятки (замочки-защелки) панелей, которые закрывают в багажном отсеке блок REM (слева) и аптечку (справа). По каталогу вижу, были модификации. Взаимозаменяемы ли они, если искать на разборках? Или может быть предложишь комплект новых, которые мне подойдут? Если что, цвет - серый.
YV1CM2457E1689148

Мелкий гноМ

  • Гость
Запирающая рукоятка в багажнике ХС70.
« Ответ #1 : 13 Ноября 2012, 16:21:25 »
Привет! Я так понимаю что речь идет о позиции №22 на рисунке?
Эти детали взаимозаменяемы между автомобилями разных годов выпуска. Все что я могу предложить - новые детали на заказ, т.е. поз. 22 a/b или позиции 23 a/b. На данный момент интересен "долгий" заказ (около месяца), комплект ручка (без наклейки)+пружина обойдется в 1000 рублей.
« Последнее редактирование: 13 Ноября 2012, 16:32:25 от Мелкий гноМ »

Оффлайн V_Vorobiev

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1095
  • Volvo XC90 T5 2014MY
    • E-mail
Запирающая рукоятка в багажнике ХС70.
« Ответ #2 : 14 Ноября 2012, 00:35:04 »
Спасибо, Глеб! Попробую сначала на разборках поспрашивать. Да, Вольво любит на всякую мелочевку цены закидывать.  Я не тороплюсь, уже почти год без них откатал, просто, когда на глаза попадаются пустые отверстия в панельках... совесть мучает  sad+.
YV1CM2457E1689148

Мелкий гноМ

  • Гость
Запирающая рукоятка в багажнике ХС70.
« Ответ #3 : 14 Ноября 2012, 09:41:52 »
Можно подождать НГ, возможно будут скидки или после НГ прайс чтанет более гуманным...
Специально ехать за ними на разборку я бы не стал - слишком дорогими получатся, затраченное время + сожженное топливо будут стоит дороже.

Оффлайн Avialiner

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 204
  • Жёлтый турбо вагон
    • E-mail
Запирающая рукоятка в багажнике ХС70.
« Ответ #4 : 15 Ноября 2012, 01:06:49 »
Специально ехать за ними на разборку я бы не стал - слишком дорогими получатся, затраченное время + сожженное топливо будут стоит дороже.
Зато какое удовлетворение, что ты сам нашел! Пусть и суммарно в двое дороже..  wink
SAFETY IS FIRST OF ALL