Технический раздел > Дизель

первый трактор

(1/2) > >>

Soslims:
Привет всем) кто-то может читал, ну Gross точно.. :)) s80 моя немного сломалась и дабы не трепать нервы жены купил я в семъю 3ию машину.. S60 2007 года... первый мой трактор! =) 93kw вроде бы.. лень смотреть в техпаспорте) по городу шустрая.. нечего не скажешь, по трассе - разница с моей 2.9 конечно есть)) по началу смотрел 130kw d5.. но так как ничего толком не пригленулась, да и на мощь я не делал особый акцент, пал выбор на этот агрегат. привезен из Франции, сам разтомаживал. ну уже нашел пару косяк =))) ( как же без них) от пульта не открывается не закрывается задняя правая дверь + неработает закрывашка для топлива, там уже вкручена пробка под ключ.

эмм.. вопрос скорей будет трактористам... на что особо может нужно уделить внимание для этого мотора.. ну и вообще - для дизеля.. так как трактор у меня только один т-40  crazy

gross777:
Модель двигателя и тип кпп?

Soslims:
модель?) ну 2,4 дизель... 93 квт. механика 5 ступенчетая.

gross777:
Чтобы войти в ту же ВИДу нужно выбрать модель двигателя. В случае с S60 07г это три варианта. Либо нужно как то догадаться какой именно у тебя двиг, либо вычислить какой двиг имеет 93квт., либо тебе нужно просто дать ВИН. По моему, последний вариант был бы наиболее честным по отношению к потенциальным собеседникам... или нет?

Именно поэтому и определено в Правилах:
Обязательно указывайте про какую именно машину идет речь (если вопрос касается конкретной машины) - модель авто, модельный год (это не то же самое что год выпуска), двигатель, тип кпп или укажите VIN.

Soslims:
YV1RS814272643420

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии