Технический раздел > Общие технические вопросы

HU-650

(1/3) > >>

tim-84:
Привет.
Полгода назад начали пропадать басы, теперь их в принципе нет, ощущение такое, что движок басов в нейтральном положении.
Это проблема самой магнитолы или еще чего?
Было такое чувство, что какой то конденсатор тихонько умирает (басы появлялись через какое то время после включения зажигания), а теперь совсем умер, но нет вроде, нутро чистенькое, как с завода, переменники рабочие.

gross777:

--- Цитата: tim-84 от 07 Июня 2015, 22:16:34 ---...переменники рабочие.

--- Конец цитаты ---
Ну а конденсаторы то? ag

tim-84:

--- Цитата: gross777 от 08 Июня 2015, 21:52:10 ---
--- Цитата: tim-84 от 07 Июня 2015, 22:16:34 ---...переменники рабочие.

--- Конец цитаты ---
Ну а конденсаторы то? ag

--- Конец цитаты ---
Обычно мертвеца довольно хорошо видно, но в моей ситуации все с визуально хорошо.

gross777:

--- Цитата: tim-84 от 09 Июня 2015, 11:28:51 ---Обычно мертвеца довольно хорошо видно, но в моей ситуации все с визуально хорошо.

--- Конец цитаты ---
Не соглашусь. Проблемы электролитов иногда видны только когда их снимаешь с места. Я их тупо меняю при малейшем подозрении если срок их работы идет уже на годы.
Но я не напираю на то, что проблема именно в конденсаторах. Просто ты вроде бы с них разговор начал, а закончил другим. ag

tim-84:

--- Цитата: gross777 от 09 Июня 2015, 14:25:48 ---
--- Цитата: tim-84 от 09 Июня 2015, 11:28:51 ---Обычно мертвеца довольно хорошо видно, но в моей ситуации все с визуально хорошо.

--- Конец цитаты ---
Не соглашусь. Проблемы электролитов иногда видны только когда их снимаешь с места. Я их тупо меняю при малейшем подозрении если срок их работы идет уже на годы.
Но я не напираю на то, что проблема именно в конденсаторах. Просто ты вроде бы с них разговор начал, а закончил другим. ag

--- Конец цитаты ---
Если в кондере дело, то хорошо бы знать, в каком именно.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии