Автор Тема: доустановка штатного ксенона в дорестайл volvo s40 c галогеном  (Прочитано 4804 раз)

Оффлайн theSVA

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
    • E-mail
Привет. Хочу установить именно штатный ксенон в вольво S40 2006г дорестайл с галогеном. Исходя из этого вопрос-
1. Какие компоненты нужно установить? Собственно ксеноновые фары отдельные блоки розжига проводка????(какая) датчик положения кузова, блок света для автокорректора.Что еще????
2. Можно ли не ставить датчик положения и оставить корректор родной??
3. Возможно ли вообще добавить штатный ксенон в конфигурацию автомобиля с галогеном???(главное)
4. Может кто ставил помогите советом.
Половина компонентов есть. Проводка с авто вся, датчик положения есть, блок света для автокорректора который расположен слева от руля( может еще какой есть???) внешние блоки розжига есть. осталось дело за фарами и прошивкой если такое возможно вообще.

Оффлайн gross777

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4925
    • E-mail
3. Возможно ли вообще добавить штатный ксенон в конфигурацию автомобиля с галогеном???(главное)
Такое возможно, но позвони сначала дилеру и спроси сколько будет стоить подобное удовольствие. Полагаю, что ответ впечатлит.  scare ag

Оффлайн tim-84

  • Пользователь
  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 302
Ну еще гайцы если дотошные попадутся или будет спецрейд по борьбе с колхозниками-будут проблемы. Потому как даже "штатный" ксенон не является таковым на "нештатной" машине насколько я понимаю...
YV1RS614952473138 S60 2005г.

Оффлайн V_Vorobiev

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1095
  • Volvo XC90 T5 2014MY
    • E-mail
Потому как даже "штатный" ксенон не является таковым на "нештатной" машине насколько я понимаю...
Почему? На S40 есть же заводские комплектации с ксеноном. Если автор хочет дооснастить всем штатным, то и не к чему придраться будет?

Какие компоненты нужно установить? Собственно ксеноновые фары отдельные блоки розжига проводка????(какая) датчик положения кузова, блок света для автокорректора.Что еще????
К ксенону, если что, омыватель фар в обязательном порядке идет.
YV1CM2457E1689148

Оффлайн theSVA

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
    • E-mail
 spp17 все есть и омыватель тоже. только цена прописки в автомобиле правда впечатляет.

Оффлайн theSVA

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
    • E-mail
Потому как даже "штатный" ксенон не является таковым на "нештатной" машине насколько я понимаю...
Почему? На S40 есть же заводские комплектации с ксеноном. Если автор хочет дооснастить всем штатным, то и не к чему придраться будет?

Какие компоненты нужно установить? Собственно ксеноновые фары отдельные блоки розжига проводка????(какая) датчик положения кузова, блок света для автокорректора.Что еще????
К ксенону, если что, омыватель фар в обязательном порядке идет.
все есть и омыватель тоже. только цена прописки в автомобиле правда впечатляет.