Автор Тема: вопрос скорее Сергею по совместимости приборной панели  (Прочитано 14839 раз)

Оффлайн gross777

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4925
    • E-mail
если интересно.
Ты выкладывай если тебе интересно какое то компетентное заключение получить. ag Нам то эти цыфорки каждый день глазеть приходится и одной больше - одной меньше, вопрос не интереса, а толка. wink ag

Оффлайн zheka

  • Пользователь
  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 465
  • системы безопасности
    • Drive2.ru
    • E-mail
Вот скан вчерашней диагностики у Петровича. 


Сегодня, после самоустранения ошибки ВСМ, поехал к официалам залить servis 2.0 и Polestar. Ни одно, ни второе не заливается, так как присутствует Неверная конфигурация. В результате после этих попыток опять появилась ошибка ВСМ со всеми вытекающими (красный треугольник, DSTC, ABS, круиз, итд.). И опять же, через минут 20 движения эта ошибка пропала.  ai

И снова я у Петровича. Он, однако, предложил на проблему конфигурации климата забить. А что делать с плавающей ошибкой ВСМ пока ничего не сказал. Возможно завтра найдёт время ещё раз продиагностировать...
Volvo S70R 1998 B5234T3 Aut
Volvo V70 2007 D5244T4 Aut

Оффлайн zheka

  • Пользователь
  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 465
  • системы безопасности
    • Drive2.ru
    • E-mail
Пока был у Петровича, опять загорелась неисправность ВСМ. Что-то терзают меня смутные сомнения в связи с таким мистическим возникновением ошибок...

Есть комп с интернетом и установленной видой и подключаемым дайсом.
Может Олег сможешь ты дистанционно подключиться и больше сказать что к чему?  smile
« Последнее редактирование: 08 Января 2015, 15:55:06 от zheka »
Volvo S70R 1998 B5234T3 Aut
Volvo V70 2007 D5244T4 Aut

Оффлайн gross777

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4925
    • E-mail
Может Олег сможешь ты дистанционно подключиться и больше сказать что к чему?  smile
Не, ну я конечно парень умный, но поперек батьки в петлю не полезу. ah ag
Давай лучше Сергея дождемся ибо он на подобных неисправностях всех собак сожрал. s171 Ежели он не сможет сейчас помочь, то конечно я посмотрю потому как простой список ошибок меня как то совсем не хочет двигать на какие то мысли. pardon

Оффлайн gross777

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4925
    • E-mail
Жень, так если ты можешь подключиться к машине, то сохрани ошибки ( http://volvo-tech.ru/forum/index.php?topic=1153.0) и вышли их на почту мне (kit33@rbcmail.ru) и Сергею (s850@yandex.ru). Там у тебя информации то полно, может и не потребуется дистанционка.

Оффлайн zheka

  • Пользователь
  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 465
  • системы безопасности
    • Drive2.ru
    • E-mail
Ошибки сохранил. Вышло на 13 страниц. Потом их сбросил, проехал 200км и ещё раз сохранил ошибки (теперь 12 страниц). Обе выдержки в виде pdf отправил по почте.
« Последнее редактирование: 09 Января 2015, 21:18:30 от zheka »
Volvo S70R 1998 B5234T3 Aut
Volvo V70 2007 D5244T4 Aut

Оффлайн SergVolvo

  • Специалист
  • Постоялец
  • ****
  • Сообщений: 143
    • E-mail
В почте отписал и тут отпишу.
СЕМ сдох.
Ремонт СЕМа нужен. Приборка тут не причем.

Оффлайн zheka

  • Пользователь
  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 465
  • системы безопасности
    • Drive2.ru
    • E-mail
Спасибо, Сергей.
Машину я уже запарковал и теперь доберусь до неё только через пару месяцев. Буду снимать СЕМ и отправлять тебе на ремонт, так?

Чиркани, пожалуйста в личке во что обойдётся ремонт..
Volvo S70R 1998 B5234T3 Aut
Volvo V70 2007 D5244T4 Aut

Оффлайн zheka

  • Пользователь
  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 465
  • системы безопасности
    • Drive2.ru
    • E-mail
Вопрос временно закрыт.
Пока машина стояла на парковке у официалов, её умудрились починить, перепаяв какое-то реле в СЕМе.  spp22
Проверять поеду только в марте.
Volvo S70R 1998 B5234T3 Aut
Volvo V70 2007 D5244T4 Aut