Технический раздел > S60, S80

Бензобак...наверное

<< < (2/10) > >>

Viktor_K:
судя по схеме, как я понимаю №23 соединяется с трубкой которая как раз уводи пары.

ЕленаS60:

--- Цитата: Viktor_K от 26 Февраля 2015, 12:28:59 ---судя по схеме...

--- Конец цитаты ---
Это для меня Тест Айзенка просто какой-то))
Я указала, что сборка американская, объясню почему именно это, именно в этом сообщении-заправщики часто, толи спрашивают, толи утверждают и угрюмо кивают головой - "У Вас американец?..." я так понимаю что не у одной меня такая проблема. Что касаемо засоров, я конечно понимаю что от лючка до бака есть некий путь bs6 bs6... из информационного могу сказать, что в бытность "возни" с бензонасосом, ДО того как машина попала в надежные руки, надежного мастера, один из горе-ремонтников доставал какую-то сетку из горловины, потом чистил её. Но на заправке сие действо никак не отразилось. ОТСТРЕЛИВАЕТ на самой минимальной подаче топливной струи.

ЕленаS60:

--- Цитата: V_Vorobiev от 26 Февраля 2015, 12:17:58 ---настройка порога срабатывания у пистолетов разная.

--- Конец цитаты ---
У меня срабатывает на 2-5 литре, ну т.е. сразу практически, все остальные литры исключительно в ручном режиме girl_sigh

Kikko77:
Могу только константировать на моей американке такой проблеммы нет, хотя и бак Люминий. Правда никогда полный бак не заправляю, тупо после лампочки заправляю на 1000 р. 92-го. Если есть пожелание тестить, пишите.

gross777:

--- Цитата: Kikko77 от 26 Февраля 2015, 20:43:15 ---Могу только константировать на моей американке такой проблеммы нет

--- Конец цитаты ---
Ну тогда это похоже на приговор - дербанить!  spp1 s171
Лен, тебе сколько времени надо чтобы с бибикой попрощаться? ah ag

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии