Автор Тема: Смартфон вам в помощь.  (Прочитано 2672 раз)

Оффлайн sv69

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 94
    • E-mail
Смартфон вам в помощь.
« : 07 Марта 2016, 22:15:34 »
Всем привет.
Темами какой выбрать навигатор, видеорегистратор, радар-детектор заполнены, пожалуй, все сайты касаемые автотранспорта и путешествий на нем.
Финансовые возможности, требования, отзывы и разочарования я решил для себя, например, давно, когда стал обладателем смартфона (для просто позвонить есть же просто телефон).
Итак, камеры и все, что связано с ограничениями в ПДД! У меня стоит приложение: Антирадар Стрелка от IVok. Купил на Play Маркете в районе 200 рублей. Все достоинства и удобства рассказывать нет смысла. Все описания, скрины есть там. Мне удобно. Настроил под себя и только автоматически обновляется база камер, знаков и т.п.
Видеорегистратор. У меня телефон висит на стекле, так что скачав приложение CamOnRoad (есть платная версия) на том же Play Маркете включаю и не парюсь. Работает оффлайн, пишет сам себе циклами и даже забываешь про него. Можно со звуком, можно без, камеры телефона можно на ваше усмотрение. Качество зависит от телефона. Здесь главное держатель чтобы не болтался.
Навигатор. По России в основном Яндекс Навигатор. За пределы СНГ выезжал с  АвтоМапой.
Давайте делиться компьютерными автоплюшками.
YV1MS434BC2579964