Технический раздел > Мои (gross777) рекомендации

Амортизаторы и пружины

<< < (2/2)

aldenis:

--- Цитата: gross777 от 03 Июня 2012, 01:13:15 ---На разные модели САКС стоит 2-4 тыщи рублей... Но это все таки новая з/ч с гарантией и производитель не из последних. Честно говоря даже не знаю, чтобы тут могло сподвигнуть на стимуляцию искать что то еще бюджетнее. Мне кажется что любое удешевление здесь без потери качества просто невозможно. pardon

--- Конец цитаты ---
У меня на S40 потек амортизатор, поменял оба на САКС. Через пару месяцев эти САКСы загремели на поворотах, уж не знаю, что там так может греметь, такое впечатление, что пружины сломались. Знакомый в гаражном сервисе глянул, ничего не увидел

gross777:

--- Цитата: aldenis от 02 Октября 2012, 00:00:13 ---эти САКСы

--- Конец цитаты ---
Значит надо было брать не "эти" САКСы, а "те". s171 Я всегда повторяю, что очень важно чтобы название соответствовало вложению! Амортизацию обеспечивают не 4 буквы на коробке, а та железяка которая в этой коробке находится, поэтому лучше полагаться на мнение продавца (если конечно к нему есть доверие) ибо он лучше представляет наскока конкретный САКС действительно является САКСом. pardon

aldenis:

--- Цитата: gross777 от 02 Октября 2012, 00:34:02 ---Значит надо было брать не "эти" САКСы, а "те".

--- Конец цитаты ---
Да, я теперь тоже думаю, что мне левак какой-то втюхали. Брал в магазине на Дмитровке 62. На вид выглядели как настоящие, в коробках с надписЯми SACHS. Важно, где берешь, надо из первых рук. Надо было Каябу брать в их представительстве, уж точно не левак был бы

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии