Обо всем остальном > Знакомимся)

gross777

(1/7) > >>

gross777:
Приветствую всех!
Зовут меня Олег и с конца 90х годов я занимаюсь ремонтом Вольво. Изначальный мой творческий интерес по теме, чем дальше тем больше притесняется востребованностью практического применения полученных знаний и опыта. "Творчество" мое протекает в условиях гаража и каких то регалий и званий я не имею. Данный ресурс я создал и использую как площадку для выражения своего видения ситуации по вопросам обслуживания и ремонта Вольво и если мои взгляды по теме Вам близки, то при наличии желания можно обращаться ко мне в личку на предмет оказания практической помощи. Предупрежу сразу, что я не бизнесмен и интерес мой прежде всего - технический, что имеет свой негатив в виде времени ожидания, пока наконец то я смогу заняться и Вашим авто. Диагностика (кроме сложных случаев) тут стоит особняком ибо по этому направлению я стараюсь не допускать очередей. Я специализируюсь по платформе Р2 с 5ти цилиндровыми бензиновыми моторами.

Дикий Лось:
Привет, приятно познакомиться. s130

zheka:
Приветико!
Когда же дизеля появятся в твоём списке? ah

Avialiner:

--- Цитата: zheka от 05 Апреля 2012, 21:54:48 ---Когда же дизеля появятся в твоём списке?
--- Конец цитаты ---
Дык, есть же они в списке...


--- Цитата: gross777 от 05 Апреля 2012, 21:54:48 ---В основном мне приходится общаться с моделями: ХС90, V(XC)70, S60 и S80 с 5ти-6ти цилиндровыми моторами
--- Конец цитаты ---

Avialiner:
Видать плохо спрашивал! Ведь раздел "Дизель" тады для чего создавался!?  wink

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии