Тесты > Тесты

Проникающая смазка XENUM

<< < (2/2)

zlot:

--- Цитата: gross777 от 30 Мая 2014, 23:10:37 ---Юр, а зачем искать авиакеросин если можно купить специализированный продукт?

--- Конец цитаты ---

ну я это просто для инфы. хотя уверен,что керос эффективней.

gross777:

--- Цитата: zlot от 31 Мая 2014, 16:33:20 ---хотя уверен,что керос эффективней.

--- Конец цитаты ---
А на чем строится твоя уверенность если речь идет о вещах которые ты не пробовал? spp8
В теории, у вышеописанного средства есть жирнейший плюс - это наличие температурных изменений материалов, что само по себе уже в состоянии переплюнуть свойства керосина по теме нашего разговора, а есть еще и специально подобранный состав который обладает не только проникающей способностью, но и смазывающей. А еще, имеются серьезные сомнения, что производители этого продукта не знали о чудесных свойствах авиакеросина и не учитывали его при разработке данного препарата.
Ну вот как можно просто плюнуть на все это? Юр, расти можно лишь постоянно находясь в движении, изучая что то новое и сравнивая это с уже известным.  spp5

zlot:
 а новое-это забытое старое! victory   в плане что-то открутить за короткий промежуток времени, то температурные изменения с применением расссматриваемого продукта конечно у кероса выигрывают. я сам много раз использовал это физ.свойство металлов. керос же просто сжирает ржу,надо подождать откручивать что-либо 15-30 минут. текучесть у него отменная. гдето краем уха слышал что у молока и у кероса самые высокие показатели. 

gross777:
Юр, никуда твой керосин за 30 минут не затечет и керосин "ржу не сжирает". Он просто обладает хорошей текучестью и может просачиваться в имеющиеся пустоты, а ржа, от такого соседства, претерпевает определенные изменения своего состояния. Этот процесс совсем не быстрый.
Вот ты мне скажи, в те времена когда тебе керосин помогал, у тебя был большой выбор помощников по этой теме? И ты всех их испытал в деле и выбрал лучшего? Ну нет ведь! Один керосин и был только в доступе. А я проверял всех таких помощников и сейчас просто делюсь своими наблюдениями и ничего не утверждаю, а лишь даю информацию.
В какие то соединения керосином еще нужно попасть и значит хорошо было бы подавать его через узкую трубочку и под некоторым давлением. Да, можно подобное осуществить и с помощью шприца, но есть и решение в виде аэрозольного баллончика. Керосин воняет, а добавив отдушку, мы этот недостаток гасим. Как эффективно добавить в соединение масло вместе с керосином? А фиг его знает как если не подобрать правильную композицию и не рассчитать этапы протекания процесса. Производители баллончиков этим озаботились и просчитали. В итоге имеем один баллончик по сходной цене против емкости с керосином (который надо хранить особо ибо легковоспламеняющаяся жидкость), емкости с маслом (та же бодяга) набора шприцов и противогаза. Плюс еще керосин этот поискать надо, а не купить в ближайшем магазине, как баллончик.
Ну тут по моему даже и сравнивать нечего.  pardon

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии