Технический раздел > Страшилки

Сток с бачка вентиляции картера.

<< < (2/3) > >>

Injiner:
Дошло! Первая ,вторая и четвертая фотки это поддон. А насколько масло слив не доходит до дна поддона?

zlot:

--- Цитата: gross777 от 14 Ноября 2013, 01:43:48 ---Юр, у меня нет проблем с с количеством предположений по ситуации, но есть проблемы по их подтверждению или опровержению. Так что более приветствуется материальная помощь. s171

--- Конец цитаты ---
дак я могу,я не жадный!(ну,не совсем жадный ag)

gross777:

--- Цитата: Injiner от 14 Ноября 2013, 12:11:41 ---Дошло! Первая ,вторая и четвертая фотки это поддон. А насколько масло слив не доходит до дна поддона?

--- Конец цитаты ---
Там непросто все. Не доходит наверное где то на пару см, но там еще есть боковые стенки отходящие в сторону, а не просто трубка обрубается и все. Это все спрятано от прямого взгляда поэтому нормальной фотки нет.

gross777:

--- Цитата: zlot от 14 Ноября 2013, 12:19:41 ---
дак я могу,я не жадный!(ну,не совсем жадный ag)

--- Конец цитаты ---
Ну тогда в следущий раз, озвучиванию предположений должен предшествовать полученный мною перевод с припиской: Олег! Возьми этот миллион от братского немецкого (?) народа на осуществление научной деятельности! az s171

V_Vorobiev:
Зачем вообще эта направляющая трубка в поддоне? Ну, капало бы масло просто в поддон и все. Какой тут смысл заложен?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии