Автор Тема: Автобайки от Масяни  (Прочитано 10564 раз)

Оффлайн Масяня

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 84
Автобайки от Масяни
« : 16 Апреля 2012, 21:47:49 »
Расскажу вам историю- не историю, так... небольшой эпизодец, произошедший со мной вчера. Звонок на мобильный. Здравствуйте, Маргарита Сергеевна, это Ауди-Центр_Юг, Майджор) Опачки, думаю, авто не покупалось в Мск, откуда инфа bs6
Менеджер (то ли Вячеслав, то ли Владислав... короче, какой-то разлюбезный ...слав) и говорит: Машинку Вы у нас приобретали, не думаете сменить.
Какую, говорю, машинку?
Вольво ХС90!
Проносится мысль, а причем здесь Ауди-центр (но у них там, как говорит дядя Олег, цитируя классика: Все смешалось...и т.д.)
Так продана, грю, давно, Вольво. На ку7 езжу.
А поменять не думаете? - встречный вопрос)
В декабре, говорю, только пригнали из Германии, так что в ближайшие пару лет, не думаю)
Вот вам и ненавязчивый советский сервис. Слава Богу, нового коня не через салон покупала, а то бы запарили страховками, акциями, спецпредложениями, дисконтными картами и т.д. и т.п. 
хочу и буду)))

Оффлайн gross777

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4925
    • E-mail
Автобайки от Масяни
« Ответ #1 : 16 Апреля 2012, 22:24:48 »
Бесят ужастно меня подобные "предлагатели" cb7
Лучше всего тут работает следущий способ:
Выясняем с кем конкретно имеем честь общаться (должность, ФИО или какой свой, внутренний идентификатор может быть) и уточняем ведется ли запись разговора (обычно ведется), после чего информируем что также используем запись (просим 5 секунд подождать пока мы якобы ее включаем). После этого торжественно сообщаете, что вы готовы сейчас (в виде исключения) закрыть глаза на грубейшее нарушение ими ст. 15 ч. 1 закона "О персональных данных" (поскольку своего согласия на втюхивание вам всякой муры не давали), однако в данный момент, ссылаясь на вторую часть этой статьи, ТРЕБУЕТЕ немедленно прекратить использовать ваши же данные, для вынесения вашего же мозга!

Пока этот вариант работает даже лучше, чем звонок по своим каналам руководству! wacko ag


Федеральный закон от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ "О персональных данных" (с изменениями от 25 ноября, 27 декабря 2009 г., 28 июня, 27 июля, 29 ноября, 23 декабря 2010 г., 25 июля 2011г.)

Статья 15. Права субъектов персональных данных при обработке их персональных данных в целях продвижения товаров, работ, услуг на рынке, а также в целях политической агитации

1. Обработка персональных данных в целях продвижения товаров, работ, услуг на рынке путем осуществления прямых контактов с потенциальным потребителем с помощью средств связи, а также в целях политической агитации допускается только при условии предварительного согласия субъекта персональных данных. Указанная обработка персональных данных признается осуществляемой без предварительного согласия субъекта персональных данных, если оператор не докажет, что такое согласие было получено.

2. Оператор обязан немедленно прекратить по требованию субъекта персональных данных обработку его персональных данных, указанную в части 1 настоящей статьи.

Оффлайн Масяня

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 84
Автобайки от Масяни
« Ответ #2 : 19 Апреля 2012, 22:13:04 »
Продолжаем разговор... Сегодня вечером ехала из больницы от папы, настроение хорошее (радует, что он бодряком, полтора часа проболтали-просмеялись на позитиве) Съехала с Мосфильмовской на дублер, на Минке жуткая пробка. Стоим на выезде с дублера, пытаемся влиться в поток. СТОИМ. я вторая. передо мной машинка уже в процессе перестроения в крайний правый. следом я. поток останавливается, мы, ессно, тоже... стою, никого не трогаю... вдруг ба-бац, резкий толчок - я испугалась, подумала у меня днище отвалилось, млин... долю секунды соображала, что мне сзади кто-то в попь въехал... смотрю в зеркало- выскакивает чучелко, бежит смотреть на мою машину, потом к моей двери, которую я открываю, собираясь выйти. Ни здрасьте, ни простите, ни хрена... ЦИТИРУЮ, ребята: "Ну че, смАреть будете?" конечно, говорю, буду. Иду назад, параллельно задаю вопрос: Как вы умудрились-то? на ровном месте стоючи? Орет: Да он, да меня, сволочь-гнида, подрезал-не пропускал-давил... и т.д. и т.п. "Ну ясно", говорю. Благо на моем коне никаких следов. Что у него, меня, откровенно говоря, не парит, номер гнутый, бампер тертый, вся машина коцанная-перекоцанная, видимо, я далеко не первая и не последняя (я потом наблюдала его в потоке, даже перестроилась, когда он опять сзади встал, ужОс, таких шумахеров надо давить на месте, вот где реальная опасность на дороге)... Короче, чуть не упала я на месте, когда на мою фразу по поводу женщин за рулем, которых считают обезьянами, а тут вроде мужик... а хуже любой начинающей "обезьяны"... он разразился тирадой, что он 20 лет за рулем и ни одной нормальной не встречал, все бабы ездить не умеют... У меня дар речи пропал. А ничего, говорю, что я 15 лет за рулем + школа экстремального вождения+ ни одной аварии по моей вине?! чучелко (которое за 3 минуты до этого воткнулось мне в зад) фыркнуло и сквозь зубы проворчало, что я тогда - первый и единичный случай на его пути... Как говорит моя подруга: "все кругом пи....сы, один я - д'Артаньян" girl_sigh
« Последнее редактирование: 19 Апреля 2012, 22:20:16 от Масяня »
хочу и буду)))

Оффлайн ALEXC

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 775
  • XC70/2.4TD/04
    • E-mail
Автобайки от Масяни
« Ответ #3 : 19 Апреля 2012, 22:23:27 »
Да ладно....Небось сдавала задом-хотела познакомиться! mention
Рад,что с папой нормально! smile

Оффлайн Масяня

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 84
Автобайки от Масяни
« Ответ #4 : 20 Апреля 2012, 00:32:59 »
Рад,что с папой нормально! smile
спасибо! thank_you
хочу и буду)))

Оффлайн gross777

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4925
    • E-mail
Автобайки от Масяни
« Ответ #5 : 20 Апреля 2012, 01:30:59 »
что мне сзади кто-то в попь въехал...
Была бы на Вольво - такого конечно бы не было... Вольво то уважают bd wink ag

Оффлайн Дикий Лось

  • Модератор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 414
    • E-mail
Автобайки от Масяни
« Ответ #6 : 20 Апреля 2012, 10:55:21 »
что мне сзади кто-то в попь въехал...
Была бы на Вольво - такого конечно бы не было... Вольво то уважают bd wink ag
Это точно
Volvo ХС90 2006 АКПП 209л/с VIN YV1CM595761286077
Volvo s60 2003 АКПП 170л/с VIN YV1RS61S942358332
Лучше выстрелить, перезарядить и ещё раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать " Кто тут?"

Оффлайн ALEXC

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 775
  • XC70/2.4TD/04
    • E-mail
Автобайки от Масяни
« Ответ #7 : 20 Апреля 2012, 20:38:04 »
А ничего, говорю, что я 15 лет за рулем
"Да я 15 лет в "за рулем"играла bd!" ag
+ школа экстремального вождения
Вот в это я верю.... ag ae
« Последнее редактирование: 20 Апреля 2012, 23:08:12 от ALEXC »

Оффлайн Масяня

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 84
Автобайки от Масяни
« Ответ #8 : 09 Мая 2012, 19:57:11 »
УРА!!!! Мне перепрошили мозХ и я теперь с теткой-навигатором, которая на русском языке со мной разговаривает))) ЗЫ: ОГРОМНОЕ СПАСИБО Олегу за консультацию) - по твоему совету, не полезла с рекомендациями, поэтому получила только необходимые услуги за вполне вменяемые деньги. И главное, еще раз убедилась в твоих словах, что в машине надо делать только то, что ей необходимо в конкретный момент, а не то, что положено по регламентам ОД))) мне сказали: девушка, какое ТО? во-первых, этого не требуется, у вас все в порядке и с маслом, и с фильтрами, и с колодками и т.д. Во-вторых, вам это поменяли 5 тык назад, для таких машин с вашей ездой это не показатель))) вот кнопочки на компе мы вам помоем, потому что они залипают)))))))))))))))) цена вопроса 3 тыр. А как вы бортовиком пользуетесь?! я изобразила блондинку, похлопала глазами и сказала, что не пользуюсь - хотя пользуюсь, конечно, и жму порой с усилиями (не буду же я рассказывать, что на другом ОД мне предложили блок целиком за 40 тыров поменять и были посланы)))
хочу и буду)))

Оффлайн ALEXC

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 775
  • XC70/2.4TD/04
    • E-mail
Автобайки от Масяни
« Ответ #9 : 09 Мая 2012, 20:12:02 »
я изобразила блондинку, похлопала глазами...
и были посланы)))

 ag ag ag.-Масяня pardon!!!

Оффлайн gross777

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4925
    • E-mail
Автобайки от Масяни
« Ответ #10 : 09 Мая 2012, 23:54:16 »
вот кнопочки на компе мы вам помоем...
все таки нашли к чему придраться! cb7 ag
« Последнее редактирование: 09 Мая 2012, 23:56:46 от gross777 »

andruha

  • Гость
Автобайки от Масяни
« Ответ #11 : 11 Мая 2012, 17:56:53 »
кнопочки на компе мы вам помоем, потому что они залипают)))))))))))))))) цена вопроса 3 тыр.
можно было и трояк сэкономить, думаю Алекс за пару пирожков утром 8 мая (после нашего скайпоалкомоста) согласился бы дыхуть на "клаву" пару раз, она бы и отлипла ag

Оффлайн gross777

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4925
    • E-mail
Автобайки от Масяни
« Ответ #12 : 11 Мая 2012, 20:13:25 »
думаю Алекс за пару пирожков утром 8 мая (после нашего скайпоалкомоста) согласился бы дыхуть на "клаву" пару раз, она бы и отлипла ag
Она могла отлипнуть, а Саня прилипнуть и тогда "трояком" уже было бы точно не отделаться cc2

Оффлайн ALEXC

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 775
  • XC70/2.4TD/04
    • E-mail
Автобайки от Масяни
« Ответ #13 : 11 Мая 2012, 22:17:46 »
Злые Вы!!! ca6 ca6 ca6

andruha

  • Гость
Автобайки от Масяни
« Ответ #14 : 12 Мая 2012, 05:42:32 »
Злые Вы!!! ca6 ca6 ca6
мы просто общительные (С) gross777