Автор Тема: Воздух в топливной рампе.  (Прочитано 19650 раз)

Оффлайн gross777

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4925
    • E-mail
Воздух в топливной рампе.
« Ответ #15 : 02 Августа 2013, 20:29:49 »
БОШ ваще то и в оригинале стоит. Номера там надо смотреть или выходные параметры оценивать.

Оффлайн Вован

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 67
  • S80, 2001г., 2.4т, 200 л.с.
Воздух в топливной рампе.
« Ответ #16 : 03 Августа 2013, 16:34:27 »
Не бош у меня, ошибся я, думал об одном, написал о другом, Huсo какой-то поставил, вот картинка

Оффлайн gross777

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4925
    • E-mail
Воздух в топливной рампе.
« Ответ #17 : 03 Августа 2013, 17:24:21 »
Не бош у меня, ошибся я, думал об одном, написал о другом, Huсo какой-то поставил, вот картинка
Ну подобное дело может нормально работать если правильно подбиралось, другое дело что с "воздухом в топливной системе" это никак не свяжешь. spp5

Оффлайн Вован

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 67
  • S80, 2001г., 2.4т, 200 л.с.
Воздух в топливной рампе.
« Ответ #18 : 08 Августа 2013, 07:42:16 »
А с обраткой свяжешь? Не работает обратный клапан и давление лишнее не стравливает, или магистраль забита.

Оффлайн gross777

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4925
    • E-mail
Воздух в топливной рампе.
« Ответ #19 : 09 Августа 2013, 00:55:32 »
А с обраткой свяжешь? Не работает обратный клапан и давление лишнее не стравливает, или магистраль забита.
Нет.
Володь, я замечаю что по нашим временам, волшебство это способность делать элементарнейшие и банальнейшие вещи. Говорю это по своему опыту потому как приехав ко мне с "серьезной" проблемой, с которой не справилась куча сервисов, мне удается иной раз решить вопрос в течении малого количества времени и при мизерном бюджете. Первая реакция у владельцев таких машин, что они видят перед собою волшебника и некоторые также и продолжают считать хотя я объясняю, что проблема была элементарная и не надо было лениться начинать поиски проблемы именно с этих самых элементарных вещей.
У тебя есть за что зацепиться и я тебе уже показал направление по которому бы пошел работать сам. Ну куда тебя в облака то все тянет? Следущая "гениальная" идея какая будет, не влияет ли на это правое заднее колесо? sad+

Оффлайн Вован

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 67
  • S80, 2001г., 2.4т, 200 л.с.
Воздух в топливной рампе.
« Ответ #20 : 12 Августа 2013, 11:09:40 »
Еще раз поменял топливный фильтр, полдня машина ездила идеально, потом опять начала дергаться, глонуть, обороты начали плавать, работать рывками.