Обо всем остальном > Знакомимся)

Всем привет, я SoVa

(1/5) > >>

SoVa:
Всем привет и долгих лет жизни Вам и вашим верным железным коням.
В поисках решения проблемы набрел на Ваше сообщество и решил зарегиться, может и чем сгожусь Вам, но прежде маленькая преамбула...
Вольво не первый мой автомобиль, так получилось, что первой моей машиной стала Toyota Carina E, благодаря которой я организовал Carina E Club в Украине. Вся семья влюбилась и при продаже даже прослизились, а вот второй уже стала Volvo.
Итак вторая Volvo 960 95-го года узкофарая, очень мне нравилась ещё со студенческого возраста и вот мечта свершилась.
Машина замечательная, но вымотала и вот доведя машину до ума... продал  an  Потом пожалел, т.к. я с машинами сростаюсь
Третьей стала Volvo S70 2,3Т 97-го suicide, задержалась не долго.
Четвертой стала Toyota Avensis 2001 D4, хорошая лушпайка.
Через год появилась 850-я  2,5 B5252, 94-го переходная, через пол года она поехала на газе, спустя год она приобрела голову от B5254, ещё через пол года полностью B5254 с мозгами и проводкой и через месяц она стала полноприводной на автомате с B5254T (низкого давления), а именно от 850-й остался только кузов, а все остальное с V70 XC 1999 года. После перекидки появились нюансы с одним из которых я и попал на этот форум.

zheka:
Интересная затравка :)

Приветствую, SoVa - соня! (sova на родине вольво переводится как спать)

gross777:
Привет!
Даже и не знаю, можно ли подобное назвать колхозом. spp8 ag

SoVa:
Колхозом говоришь  ae ?
Возможно и так, но мне все время чего-то не хватает в машине и хочется что-то поменять, возможно если бы она была новая... хотя по деньгам вложенным в машины уже можно было и не одну новую купить... но думаю и тогда все-равно что-то да делал с ней, ибо я  на машинах повернут  crazy и все время в поисках решений устраивающих меня. Что-то делаю своими руками, когда нет возможности - на СТО.
Ну, у вас будет возможность хотя бы визуально оценить мой "колхоз"  wink , но уверяю - рюшечек  нет.

gross777:

--- Цитата: SoVa от 07 Декабря 2014, 21:54:21 ---Колхозом говоришь  ae ?

--- Конец цитаты ---
Я не говорил, это просто мысли прорвались вслух. s171 Просто колхоз это вроде когда дофига всего, но это все имеет какую то свою логику. ag Но раз ты говоришь, что у тебя только 2 составляющие (железо от 850, а все остальное с Ксюхи), то вроде уже и не тянет на колхоз. Получается какая то переходная модель. spp8 ag

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии