Технический раздел > АКПП

Какое масло в АКПП

(1/8) > >>

Дикий Лось:
Олег привет! Хотел уточнить какое масло ты сейчас льёшь в 5-ти ступки АКПП?

gross777:
Согласно рекомендации производителя, прежняя спецификация "JWS3309" замещается на "T-WS". Я не увидел тут какого то противоречия с технической точки зрения и поэтому придерживаюсь этой рекомендации.
По доступности и "качеству" контакта с офдилером, мой выбор пал на Равенол. Результатом доволен.

V_Vorobiev:
У меня после замены масла переключения 2-3 более сглаженные стали, уже ловлю себя на том, что не замечаю. Может просто из-за свежего масла? Хотя, с первого дня покупки авто переключения чувствовались (правда только мною s171).

Дикий Лось:
gross777, Олег спасибо

gross777:

--- Цитата: V_Vorobiev от 17 Декабря 2015, 01:17:52 ---У меня после замены масла переключения 2-3 более сглаженные стали, уже ловлю себя на том, что не замечаю. Может просто из-за свежего масла?

--- Конец цитаты ---
Да, подобный эффект отмечается на практике и предполагается в теории. Честно говоря даже не сображу как "по человечески" выразить в чем именно заключается отличие новой спецификации от старой, но оно есть и не по одиночному параметру... ну давайте просто обозначим, что это все таки синтетика, а не минералка. pardon

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии