Обо всем остальном > Автоплюшки

Выкидной ключ S80I

(1/5) > >>

Дикий Лось:
Захотелось мне выкидной ключик. Поискав по сайтам понял что заказать из Поднебесной будет дешевле, чем в России. Так и сделал. Сроки доставки меня не волновали, потому что жил же я до этого как то с обычным ключом. Ключик пришел и началось:
Первым делом идем в металлоремонт и точим жало идущее в комплекте под свой ключ предварительно вынув его из головки корпуса


потом самое лёгкое это разбираем свой брелок и вставляем плату в корпус нового ключа

теперь самое сложное, извлечение чипа: берём свой ключ и вытерев скупую мужскую слезу начинаем аккуратно срезать мягкую часть ключа

у меня так всего много так как я не знал где находится чип, но вам я покажу с какой стороны он стоит

обратите внимание на надпись на жале ключа, то есть если смотреть на ключ с этой стороны то чип будет стоять справа в низу. Вы резать чип нужно очень аккуратно что бы его не повредить (если треснет колба то чип не будет работать, а новы стоит очень дорого). Если сомневаетесь то лучше поручить это дело какому нибудь мастеру (с него потом можно будет и чип потребовать ag).
извлеченный чип вставляем в специальное углубление

и собираем все компоненты в единое целое.
Итог: теперь у меня один ключ без брелка


Вот как то так spp17

Dent 69:
 Ну ,Сань ,ты прям папа Карло  spp13

gross777:
Маньяк-колхозник! s171
ЗЫ Колхозник потому что нож неоригинальный использовал. ae ag
ЗЗЫ  ay

andruha:
держи пять! spp13

Дикий Лось:
За использование этого ножа я леща схлопотал cry ag ag ag

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии