Технический раздел > ХС90, ХС60

Тормоза колом

(1/3) > >>

Pavel52:
Ну вот давно не появлялся..судьба заставила..завел авто выжел педальку переключил в драйв и получил не большой удар в ногу..после этого тормоза стали не продавить.торможения ноль..ошибок ноль.появилась вибрация на холостых и при переключении селектора ...Олег прошу совета что и как и куда копать...

gross777:
Ну как бы вакуумник первым делом под ревизию надо. Именно он за усилие нажатия на педаль тормоза отвечает.

Pavel52:
Насос вакумный работает..всасывает и на подушки двс и на вакумный усилитель...купил сегодня от праворукой б.у усилитель..все подошло кроме длины штока на педаль..думал разницы не будет..завтра либо новый заказывать либо шток удлинять при помощи сварки..но склоняюсь к новому..

Pavel52:
Олег вакумник я так понимаю это вакумный усилитель...правильно..

gross777:

--- Цитата: Pavel52 от 14 Мая 2018, 22:30:34 ---...купил сегодня...

--- Конец цитаты ---
Ревизия - это проверка и контроль работы...  Паш, зачем покупать то чего? ag Проверять надо работу твоего вакуумника (да, усилитель имеется в виду). На заглушенном авто нажимаешь несколько раз на педаль тормоза, оставляешь ее в нажатом положении и запускаешь двигатель. Педаль должна опуститься еще ниже за счет работы вакуумника.
Если сам ковыряться собрался, то описывай подробнее все, как и что нажимается или не нажимается и что происходит или не происходит и машина какого модельного года и двигатель какой?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии