Технический раздел > Страшилки

Трубка вентиляции картера

(1/3) > >>

gross777:
Это последствия неквалифицированного обслуживания системы. По факту - с таким же успехом можно было и просто заглушки поставить потому как использовали не термостойкий шланг который под воздействием температуры просто "схлопнулся", надежно перекрыв при этом линию отвода газов на режиме ХХ и частичных нагрузок.

OxyTHuk:

--- Цитата: gross777 от 12 Сентября 2012, 15:46:54 ---Это последствия неквалифицированного обслуживания системы. По факту - с таким же успехом можно было и просто заглушки поставить потому как использовали не термостойкий шланг который под воздействием температуры просто "схлопнулся", надежно перекрыв при этом линию отвода газов на режиме ХХ и частичных нагрузок.

--- Конец цитаты ---
вот уроды...хозяин то не все знает, доверяя мастеру СТО

andruha:
равно, как и мастера сто видимо не всё знают  bl

gross777:

--- Цитата: OxyTHuk от 13 Сентября 2012, 08:13:12 ---
вот уроды...хозяин то не все знает, доверяя мастеру СТО

--- Конец цитаты ---
Не хотелось бы чтобы подобные темы провоцировали на ругательства. В данном случае, по словам владельца, эту работу ему делали его друзья и значит предполагать злой умысел с их стороны нет оснований. Я создаю подобные темы с целью упрощения объяснений с владельцами авто когда вижу определенные симптомы и рекомендую проведение определенных работ которые вроде бы недавно уже проводились на этом авто.
Поскольку я с этим сталкиваюсь регулярно, то не имею возможности доверять кому то кроме себя самого, а значит чтобы получить какой то толк, то и владелец авто должен доверять мне. В принципе мне практически и не приходится сталкиваться с недоверием, но и речь тут веду не чисто за себя, а о принципиальных моментах (на своем примере). То есть если вы обращаетесь к специалисту, то должны изначально иметь к нему доверие потому как не всегда его рекомендации могут вам понравиться и не всегда они будут казаться очевидными. pardon
А по ситуации - очевидно что исполнители не были готовы к повреждению этой трубки (она достаточно хрупкая) и скорее всего просто выкручивались уже из создавшейся ситуации и скорее всего не предполагали что можно получить такой результат.

OxyTHuk:

--- Цитата: gross777 от 13 Сентября 2012, 13:25:46 ---
--- Цитата: OxyTHuk от 13 Сентября 2012, 08:13:12 ---
вот уроды...хозяин то не все знает, доверяя мастеру СТО

--- Конец цитаты ---
Не хотелось бы чтобы подобные темы провоцировали на ругательства. В данном случае, по словам владельца, эту работу ему делали его друзья и значит предполагать злой умысел с их стороны нет оснований. Я создаю подобные темы с целью упрощения объяснений с владельцами авто когда вижу определенные симптомы и рекомендую проведение определенных работ которые вроде бы недавно уже проводились на этом авто.
Поскольку я с этим сталкиваюсь регулярно, то не имею возможности доверять кому то кроме себя самого, а значит чтобы получить какой то толк, то и владелец авто должен доверять мне. В принципе мне практически и не приходится сталкиваться с недоверием, но и речь тут веду не чисто за себя, а о принципиальных моментах (на своем примере). То есть если вы обращаетесь к специалисту, то должны изначально иметь к нему доверие потому как не всегда его рекомендации могут вам понравиться и не всегда они будут казаться очевидными. pardon
А по ситуации - очевидно что исполнители не были готовы к повреждению этой трубки (она достаточно хрупкая) и скорее всего просто выкручивались уже из создавшейся ситуации и скорее всего не предполагали что можно получить такой результат.

--- Конец цитаты ---
ну прям белые и пушистые получается...
хотя они даже если и сломалась трубка должны были предупредить что мера временная?
понимать что картерные газы не прохладный ветерок?
предупредить что надо будет менять?
можно пояснить что сломалась от старости?
или боялись гнева, понадеявшись на авось?
в любом случае считаю о последствиях они должны понимать если это не вчерашние школьники, да и они физику знают...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии