Обо всем остальном > Знакомимся)

XC 70 по прозвищу Виталий

(1/16) > >>

dzhedai:
Всем привет!

На днях случайно приобрел себе Вольво XC 70 2007 года.
Спросите почему случайно?
История долгая. Сам катаюсь на Сherokee 1990 гв.

http://fotki.yandex.ru/users/duzhev1981/view/606735/
Параллельно с ним в нашей семье была шкода. Жене она надоела, хотелось чего-нибудь повзрослее и побольше. Мой джип ее почему то пугает, видимо своим своим возрастом, потому продав свою шкоду начал активные поиски джипа. Сначала рассматривал Додж Дюранго, потом Сherokee KJ 2005-2006 года, но увы, за месяц поисков, так и не встретил живого экземпляра в районе 600 тыр. Пока было две машины на расход своего жипа в 25-30 литров особого внимания не обращал, но через месяц на всех близлежащих калонках все заправщики знали меня в лицо))))
В итоге, возвращаясь из Можайска, с просмотра очердного ведра, решил заскочить в мейджер эксперт и взглянуть, что тама предлагают. В принципе салоны не люблю, но  пару месяцев назад умудрились в дженсере прикупить братану Патфайндер с пробегом в 90 тысяч, в реально отличном состоянии за 750 тыр.
Заехали, мое внимание привлек XC 70-ый. Тут я вспомнил о своей несбывшейся мечте  сараюшке 850 R.
Сел в авто и понял, что хочу его и все тут.
Черный, 07 год, один владелец, на щитке 105 000, кузов в коцках, но крашено только одно крыло.
Сервисная заполнена не полностью, с пробелом в 50 тык. Потому в пробег не сильно поверил, да и сидение выглядит явно не новым. Посмотрев на их рекомендации  по ремонту малость охладел, да и еще смутило масло на патрубке входящем в интеркуллер. В итоге уехал домой. За день посмотрел еще пару таких же машин, состояние оказалось куда более плачевным, потому изрядно дернув пива, отзвонился в мейджер и попросил поставить авто в резерв. Машинка изначально стояла за 625, когда смотрел ее я ценник упал до  615.
Утром выторговал скидку в 30 тысяч,  оплатил машину и перекрестившись выдвинулся в сторону дома.
Если честно, то ждал мертвого автомата, но он довез меня без приключений.
Довольный как слон, за день откатал 200 км, решил было обмыть покупку и тут те на. Вылетает чек по дрыгателю с заветной цифрой 42  ca3 За 30 км до чека залился бензином. но связывать эти события не стал.
Ну что делать, малость расстроившись, что все таки впарили мне ведро выпив завалился спать.
На следующий день, знакомый автоэксперт, с моих слов о масле на патрубке сделал вывод о том, что мертва турбина стоимостью 120 килорублей. Плюс пообещал смерть АКПП, стоимость ремонта которой 250 000.
Договорился о бесплатной диагностике на эту субботу, обещали сказать что к чему.
Чек кстати пропал через 50 км и снова появился после очередной заправки.

Несмотря ни на что, машинкой оч доволен  spp10
На выходных выложу фотки.

З.Ы. Жена от машины в восторге. Дала ей имя - Виталий )))

gross777:

--- Цитата: dzhedai от 14 Марта 2013, 21:52:10 --- Дала ей имя - Виталий )))

--- Конец цитаты ---
Привет! А самого то как звать?  s171

Дикий Лось:
Привет

dzhedai:

--- Цитата: gross777 от 14 Марта 2013, 22:58:46 --- Привет! А самого то как звать?  s171

--- Конец цитаты ---

Славой  smile

V_Vorobiev:
Привет!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии