Технический раздел > Страшилки

Рулевое колесо

<< < (2/4) > >>

andruha:
за б/у руляку просят от 3 до 8 килорублей в зависимости от состояния, а убитые, вон, на маслофоруме по пицот рублей предлагают

gross777:

--- Цитата: andruha от 23 Мая 2012, 18:47:11 ---за б/у руляку просят от 3 до 8 килорублей в зависимости от состояния

--- Конец цитаты ---
Предложи их там по паре тыщ.  spp9 За опт еще скину! ok. ag

andruha:

--- Цитата: gross777 от 24 Мая 2012, 00:31:10 ---Предложи их там по паре тыщ.  spp9 За опт еще скину! ok. ag

--- Конец цитаты ---
bl неее, там барыг и без меня хватает...
а так, мне очень хочется руль R-дизайн

Nargila:

--- Цитата: gross777 от 23 Мая 2012, 15:28:32 ---Жестянщики сказали что в какой либо серьезной аварии машина не бывала и значит здесь искать причины повреждения руля смысла нет. Тогда приходит в голову лишь один вариант, что руль был кем то, зачем то поменян... spp8 Усе, логика вскидывает кверх лапки. pardon

--- Конец цитаты ---
уже какой день езжу после осмотра жестянщиков и думаю - может все таки я сама сломала рулевое колесо? spp24 своими ручонками...
 bs4 . хотя мало вероятно ....

Спереть руль - могли только у меня , кому не рассказываю - все смеются - это у меня теперь такая шутка.  cc2

OxyTHuk:

--- Цитата: Nargila от 26 Мая 2012, 16:26:36 ---уже какой день езжу после осмотра жестянщиков и думаю - может все таки я сама сломала рулевое колесо? spp24 своими ручонками...
 bs4 . хотя мало вероятно ....
Спереть руль - могли только у меня , кому не рассказываю - все смеются - это у меня теперь такая шутка.  cc2

--- Конец цитаты ---
вспоминается история чемпионки мира по какому то единоборству в каком то году, когда ездила на ВАЗ 2107
останавливает ее инспектор ГАИ и говорит
И.: почему вы не пристегнуты?
Ч.: а у меня ремня не хватает пристегнуть его
ЗЫ! инспектор был метр с кепкой в прыжке, чемпионка соответственно с чемпионским ростом.
это преамбула.
сама амбула в вопросе.
не чемпионка случаем по чему нить?
ну там понервничала постучав по рулю и все такое...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии