Технический раздел > АКПП

замена АКПП на МКПП

(1/3) > >>

zheka:
Всем привет
Хотелось бы заменить АКПП AW50-42 на МКПП М56 или M56H на S70 1998 в подписи.
Где можно сделать, с чем придётся столкнуться и возможная цена вопроса?

gross777:
Тема не нова. Нюансов уже всех не помню, но всегда все сводилось к тому, что проще эту машину тогда продать и купить другую, где мкпп (в твоем случае) будет родной.

zheka:
да, были такие темы на старых форумах, помню.. но ни один из тех форумов не фунциклирует нормально нынче.. а прецеденты были. поэтому и вопрос задал. конечно не без намёка, что может олег возмётся за такую работу?

а намериние поменять коробку вполне серьёзно и именно на этой машине...

gross777:
Жень, ну вот смотри, есть (к примеру) огромнейшие пробелы по теме акпп. То есть щас в принципе по ней тока одно предложение - капремонт, а по хорошему, тут должно быть масса вариантов с разным бюджетом и главное - входная диагностика должна быть на уровне. По нынешним временам тема получается эксклюзивной, так как подглядеть у кого то и повторить не представляется возможным. Переделать акпп на мкпп тоже рядовой работой не назовешь. А теперь смотри на ситуацию с любых точек зрения - с одной стороны тема появляющаяся раз в три года, а с другой стороны, тема без обращения по которой редко когда проходит хоть один день. Что тут выберать следует, как ты думаешь? wink
А еще регулярно есть машинки с какими хитроумными дефектами от которых обычные сервисы отказались. И подобных тем у меня вагон с тележками, а в сутках лишь 24 часа. pardon
За подобные работы берутся энтузиасты которым просто интересно сделать что то необычное и они могут себе позволить потратить время на осуществление своего интереса. Я уже давно не могу позволить себе что то подобное.

zheka:

--- Цитата: gross777 от 03 Декабря 2012, 22:35:23 ---Я уже давно не могу позволить себе что то подобное.
--- Конец цитаты ---
жаль..

в прочем первую часть сообщения я не очень понял   ah
но с моей коробкой всё в полном ажуре - не пинается, не горелая.. т.е. ремонта не просит.
по поводу замены - тут уж да: либо энтузиазм, либо конкретная сумма денех. либо и то и другое.

если есть какие рекомендации кто мог бы этим вопросом заняться - буду признателен.
а то живую эр-ку на ручке мне будет уже не найти..

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии