Технический раздел > Дизель

проблема с антифризом

<< < (2/7) > >>

gross777:

--- Цитата: Pavel52 от 01 Ноября 2015, 17:45:15 ---обычно если указываю год, то год выпуска реальный

--- Конец цитаты ---
А технический мир требует модельный год. pardon У тебя: ХС90, 2008мг, D5244T4, акпп (TF-80SC AWD).

Я бы копал в сторону радиатора ЕГР. Снимай (и закольцовывай) с него шланги системы охлаждения, эксплуатируй авто и смотри за дымком и расходом антифриза.


--- Цитата: Pavel52 от 01 Ноября 2015, 17:45:15 ---везти машину мастеру который менял прокладку гбц и *цензура* ему мозг?

--- Конец цитаты ---
Ну если бы мы все делали бы так, то дилетантов стало конечно бы гораздо меньше. s171
Диагностика должна определять что проблема скрывается где то внутри и только это может являться основанием для проведения каких либо работ. В твоем же случае - полезли на удачу! Ну и не нашли тут искомую удачу, но платил то за это ты? Очевидно что это несправедливо, если конечно именно ты не жаждал посмотреть что там у тебя внутри творится. s171

Pavel52:
радиатор егр,я так понял это есть сам егр.и в него приходит ож.вопрос а можно ли будет ездить если туда не будет поступать ож...

Pavel52:
логично если рассуждать а как же опрессовка системы ож,почему держит....

gross777:

--- Цитата: Pavel52 от 01 Ноября 2015, 20:01:51 ---радиатор егр,я так понял это есть сам егр

--- Конец цитаты ---
А тот же клапан тогда куда девать будем? ag Смотри 4 позицию на картинке.

--- Цитата: Pavel52 от 01 Ноября 2015, 20:01:51 ---а можно ли будет ездить если туда не будет поступать ож

--- Конец цитаты ---
С точки зрения экологов - конечно нет s171, ну а с технической точки зрения - мозги по лямбде правильные значения подберут.

--- Цитата: Pavel52 от 01 Ноября 2015, 20:01:51 ---а как же опрессовка системы ож,почему держит

--- Конец цитаты ---
Ну во-первых, опрессовка проводилась при искусственно выдуманных условиях, во-вторых, на горячую то ты же наблюдал падение давления, в-третьих, мне с этим бачком уже доводилось иметь дело, в-четвертых,  этот радиатор просит внимания по методу исключения и в-пятых, чудес не бывает!  pardon

Pavel52:
не вопрос,завтра залезем через глушитель,закольцуем шланги от егр    cry

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии