Автор Тема: топливная система  (Прочитано 3668 раз)

Оффлайн Oleg

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
    • E-mail
топливная система
« : 14 Апреля 2015, 08:36:48 »
Добрый день. Вопрос наболевший,нужна подсказка. Volvo XC90 B4444S 2007г  YV1CR855681449072  Вынужденно пришлось 3-4 раза проехать на лампе в пределах 10-15км Через определенное время машина стала терять мощность,на хх работает не ровно,глохнет. Меняю топ фильтр достаю насос чищу сетку (сильнозагрязнена). Сильно результат не изменился,буквально пару дней и все по новой. Еду в техцентр,живу в Хабаровске , как понимаите спец нет. По диагностике показывает ошибки P0506,P0191,P0089. Говорят меняй модуль управления насоса. Я больше склоняюсь к датчику давл на топливной рампе. GROSS777 подкиньте мысль с чего начать С уважением Олег.

Оффлайн SergVolvo

  • Специалист
  • Постоялец
  • ****
  • Сообщений: 143
    • E-mail
топливная система
« Ответ #1 : 14 Апреля 2015, 13:23:25 »
Могли поджарить сам насос так как забита была  сетка топливоприемника , охлаждения БН не было, забит грязью ДД.
Модуль БН исключить не могу.
Но начал бы с перечисленного.

Оффлайн gross777

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4925
    • E-mail
топливная система
« Ответ #2 : 14 Апреля 2015, 15:55:12 »
GROSS777 подкиньте мысль с чего начать .
Я могу тебя чисто по человечески понять и посочувствовать ситуации, но и ты должен понять, что проблема то от этого не уйдет никуда. spp5
Ну допустим предложу я тебе тоже блок поменять, но проблема окажется не в нем. Ты сильно меня благодарить за такую "помощь" будешь? Вот и я сомневаюсь чего то.
Чтобы тут съэкономить - нужно искать конкретную причину! И ДАЙСом есть смысл посмотреть и даже тестером можно какую нибудь полезную информацию наковырять. Китайский ДАЙС стоит дешевле любой детали которую тебя придется менять если начать играть в лотерею, ну так не разумнее ли обзавестись подобной вещью тем более что не раз она тебе еще пригодится? Все универсальное не может тягаться со специализированным. Те кто занимается всеми машинами подряд - вынуждены пользоваться универсальными сканерами, но я специализируюсь на вольво и поэтому меня не устраивают те крохи, что может выдать по вольво универсальный сканер. Международные коды ошибок зачастую не имеют даже прямого кроса на код ошибки по вольво. pardon
Извини, но я не волшебник. Могу помочь проанализировать техническую информацию, но без нее - я ничем не могу реально помочь. spp5

Оффлайн Oleg

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
    • E-mail
топливная система
« Ответ #3 : 14 Апреля 2015, 17:04:18 »
Serg Volvo,спасибо за помощь.

Оффлайн Oleg

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
    • E-mail
топливная система
« Ответ #4 : 16 Апреля 2015, 10:27:46 »
gross 777, спасибо за ответ. Заказал датчик давл,насос,модуль, думаю поедет.Дайс обяз приобрету. spp17